Как получить списание задолженности за коммунальные услуги при отсутствии приватизации и соц. найма в нежилом помещении?
Выпустился из детского дома и мне досталось помешение за которым я был закреплен с 91-ого года в ордере, а сам я 95-ого года рождения. Квартира эта в хорошем состоянии, но с кучей проблем. Нет приватизации, нет соц. найма, прописано пять человек, задолженность за коммунальные услуги почти 500 т.р. Счетчики не установлены и по этому набижала такая сумма. Квартира большую часть времени пустовала, в ней никто не жил. Хочу у вас узнать, можно ли как-то списать хотя-бы часть долга?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, и соц защиту
Я все понял, благодарю!