Вопрос о переписке социального найма - что делать, если в ордере прописан непроживающий член семьи
Вопрос по квартире, я сирота за мной закреплена квартира я в ней прописана со свои ребёнком, я бы хотела переписать соц найм, но в ордере прописан дедушка который был гражданским мужем моей бабушки, он не проживал в данной квартире вообще, просто был вписан в ордер, мне отказали в соц найме куда мне обратится чтобы я смогла решить данный вопрос?
Лучший ответ
Нужно снять его с регистрации через суд, обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Наконец-то все понятно, благодарю!