Задержка вылета в Анапу - возможность компенсации от туроператора или авиакомпании?
Я приобрел тур в Анапу у туроператора Интурист 19 08 2016 мы должны были вылетать в 2250 по местному времени самолет задержали до 9 30 20 08 2016 вылетели в 10 30 питание организовано не было но гостиницу предоставили летели мы с детьми 9 и 1,8 скажите могу я требовать компенсацию и с кого туроператора или авиакомпании спасибо.
Лучший ответ
если виновата авиакомпания, то с нее.И моральный и материальный ущерб