Пропущенный вылет - как составить претензию и кому требовать компенсацию
Задержали рейс почти на сутки, всвязи с чем от отдыха потеряли сутки, должны были вылететь в 10:30 вылетели только в 04:00 следующего дня. Как правильно написать претензию и с кого требовать компенсацию, т.к. пропали сутки от купленного тура? Спасибо.
Добрый вечер!
Если вы оформляли путевку в туристическом агенстве вы вправе обратиться с претензией в данное агенство. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте. Претензию пишите на основании закона о защите прав потребителей. При отказе - иск в суд. При наличии страховки, Вам компенсируют задержку.
Добрый вечер, претензию следует предъявлять к компании-перевозчику. Пишется в двух экземплярах, можете сами написать, либо обратиться к юристу.