Проблемы с восстановлением системы централизованного отопления - возможность подачи в суд
В 2006 г. я, как собственник жилья в своей квартире в многоквартирном установил систему отопления за счет электросетей, на данный момент получил предписание с МЭТС о восстановлении системы централизованного отопления, я согласен на это, но проживающая внизу соседка самовольно ликвидировала стояки теплоснабжения и отказывается их устанавливать, как поступить стоит ли подавать на нее в суд?
Она должна была получить аналогичное предписание.
Ответьте на предписание в Ваш адрес, что не имеете возможности его исполнить ... и укажите причину.