Примтеплоэнерго требует предоставить проект на переустройство инженерных систем в квартире и решение собрания собственников - законно или требуют деньги?
С 2006 года мы отключены законно от систымы теплоснабжения, сейчас альтернативное отопление много лет, квитанции тоже с того времени идут с учётом того, что нет у нас в квартире отопления. Сейчас Примтеплоэнерго требует предоставить проект на переустройство инженерных систем в квартире и решение собрания собственников и если я не предоставлю, то через суд обязуют восстановить систему отопления! Но тогда эта же организация, дала добро в 2006 году без этих документов, они не требовались. Помогите пожалуйста! Законно ли это? Или они просто хотят денег?
Лучший ответ
Вам и надо представить доказательства, что в 2006 г. переустройство было произведено с соблюдением действующего тогда законодательства.