Как мне быть. Не могу забрать аттестат. Сам из другого региона. Аттестат находится СПбУ.

Вопрос №11258872 из г. Москва
опубликован 23.08.2016, 09:42
Как мне быть. Не могу забрать аттесттат. Сам из другого региона. Аттестат находится спбу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите письмо и попросите его выслать почтой

23.08.2016, 11:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

доверенность на кого то оформите

23.08.2016, 09:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Можете забрать если у вас проживает родственник в Питере при этом необходимо заверить доверенность на данного человека. Или заказным письмом.

23.08.2016, 10:04
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

В случае если не получится забрать.

23.08.2016, 10:09

Если не получается, можете восстановить. Вам потребуется подать объявление об утере аттестата. Далее обращаетесь образовательное учреждение и подаете заявление на имя директора.

23.08.2016, 10:10