Москва, 23.08.2016, 09:46

Как быть, если соседи постоянно шумят в доме?

Вопрос №11258900 из г. Москва
опубликован 23.08.2016, 09:46
Я являюсь собственником многоквартирного дома. Соседи постоянно шумят днем. Только днем. Что делать? Устал от шума.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если шумят очень часто, вы можете обратиться к участковому поданному вопросу. Или сами урегулировать вопрос с соседями.

23.08.2016, 10:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ничего не сможете сделать. Днем шуметь не запрещено.

23.08.2016, 09:47

Здравствуйте, Гульназ!

Если только днем, то правовых мер воздействия на это нет.

23.08.2016, 09:53

А ночью по времени до скольки должны шуметь?

23.08.2016, 10:53

В праздничные дни до 23, в рабочие до 22.

23.08.2016, 10:54