Незаконная металлобаза под окнами жилого дома - как решить проблему с постоянным громким шумом?
Под окнами жилого дома (удаленность от дома 1 м) сосед грузит, пилит, разбирает, принимает металлолом, т.е. постоянно работает незаконная металлобаза. Шум постоянный и очень громкий - все-таки железо. Попытки договориться успеха не имеют, т.к. шумит только днем - что делать?
Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.
обращайтесь в полицию, в местную администрацию и прокуратуру с жалобами.