Удержание судебными приставами 50% зарплаты и возможность удержания с ипотеки - что делать, если нет других доходов?

Вопрос №11258970 из г. Омск
опубликован 23.08.2016, 10:01

С меня удерживают с зарплаты 50% судебные приставы, имеют права удерживать со считов по оплате по ипотеки если плачу из оставшихся 50 от зарплаты, так у меня других доходов нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно полученным ответам на заявлении поданные ранее в ФССП и прокуратуру хотелось бы сообщить следующие в какой-то мере я согласен с данными ответами, но не удовлетворён не корректными данными. Так же не получил в полной мере ответы на свои вопросы, и не увидел, исправления ошибок, допущенных при ведении исполнительного производства, возбужденного против меня.

Согласно полученным ответом в письменном виде за номером 55918/16/26957 от 18.08.2016 г. полученное на электронную почту 19.08.2016, 55918/16/26372 от 18.08.2016 г.

1. По существу, моего обращения выражается в следующим наложенный арест в ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ» по исполнительному производству 12194/15/55001-ИП от 03.11.2015 г. согласно вашем данным предоставленной (указанном в ответил на мою жалобу) составляет 28232, 61. Согласно предоставленной мне банком информацией данная сумма удержанных денег на много больше. Данная путаница возможно появилась как коллеги ФССП наложили арест в ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ» дважды данное информацию я получил обратив в службу ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ». И обратился к ним с претензией, но данные не зависит от них. (претензия №160919 0904 467800). Но на этом ошибки по наложенным арестам в ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ» не заканчиваются списанные деньги в счет погашения долга (вложения к жалобе) имеет следующие данные не учтены следующие суммы 4947,0 руб. от 01.04.2016 г., 3344.91 от 11.04.2016 г., 3344.91 от 11.05.2016 г., 3344.91 от 14.06.2016 г., 3344.91 от 15.06.2016 г., 3344.91 от 08.08.2016 г. что в свою очередь составляет 21671.55 рублей.

2. Касаемо ОА Райффайзенбанка деньги были списаны указанные в вашем ответе не соответствует действительности там не хватает суммы в размере 10500 рублей от 27.07.2016 года. Так же я направлял в адрес электронной почте судебному приставу договор о том, что данный счет является ипотечным и уже задержка по оплате составляет больше 3 месяцев. И я являюсь должником перед банком, где я брал кредит также страдаю поручители. Ранее я не однократно докладывал в письменном виде и по телефону. Со звонился 18.08.2016 году со службой поддержке клиентов в АО Райфазенбанке, арест до сих пор не снят и производить оплату я не имею возможности в принципе. Во вложении я предоставляю вам выдержку с ипотечного счёта, где показана сумма с которой мне не списана с основного долга которая сейчас не учтенная и составляет 10500 рублей.

3. Также в данном письме ответе на мою жалобу я не вижу сумму в размере поступившее от организации по постоянному месту работы ООО «СТРОЙТРУБНАДЗОР-СЕРВИС» составляет 10300 рублей (данная цифра может рознится в несколько сотен рублей).

4. Приведённых доводы в пункте 1,2,3 основной долг, указанный на сайте не соответствует действительности оплаченный должнику составляет 116000-21671,55 (пункт 1)-10500 (пункт 2)-10300 (пункт 3) =73528.45 (данные могут разнится не более 1 процента).

5. Продолжая ответы, указанные в письме хотелось сообщить о том, что я не был уведомлен не о суде, о исполнительном производстве в службе судебных приставов. Так как я нахожусь в длительных командировках (о невыплате в полном объёме заработной платы с ООО «ЗАВОДА МОДУЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЯ» я написал в компетентные органы, и по поводу информирования меня о судебных делах против меня, и принятых решением суда без заочного решения также есть заявления в прокуратуре). Из выше сказанного хотелось бы подвести не большой итог я плачу ипотеку, квартплату, содержания малолетнего ребенка, жена по уходу за ребенком до 1.5 лет. Мой доход только с заработной платы других источников дохода я не имею. Вами были наложены аресты на все банковские счета я не имею сейчас получать заработную плату причитающею мне за выполненную работу по существу 50 процентов снимает бухгалтерия. Остальные деньги будут сняты с банковских счетов. Исходя изложенному снять прошу Вас снять следующие аресты всех банковских счетов:

1. Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 20.11.2015 №55001/15/3533133. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

2. Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 13.12.2015 №55001/15/3795378. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

3. Постановление о взыскании исп. сбора по ИП имущественного характера (O_IP_ACT_MONEY) от 13.01.2016 №55001/16/3917419. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

4. Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 14.06.2016 №55001/16/40618853648. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

5. Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 15.06.2016 №55001/16/40618857080. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

6. Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 27.06.2016 №55001/16/40618879048. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

7. Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 25.07.2016 №55001/16/40618922571. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

8. Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на ДС (O_IP_ACT_ENDGACCOUNT_MONEY) от 27.07.2016 №55001/16/40618925576. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

6. После анализа 6 пунктов приходится к тому, что нарушены мои права, права со заёмщика на квартиру (Дьяковой Марины Константиновны об не уплате ипотеки), так же нарушаются права ребенка малолетника (Дьякова Кирилла Александровича 21.04.2015 года рождения) удерживающие и зарплату 50 % и заблокированные счета, а по сути и сам закон:

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 11] [Статья 99]

1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.

4. Ограничения размеров удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленные частями 1 - 3 настоящей статьи, не применяются при обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, на которые работодателем производится зачисление заработной платы, за исключением суммы последнего периодического платежа.

Так же повторюсь, что в банках указана сумма, превышающая мой реальный долг указанных на судебных решениях в 2,5 раза, так же не понятно куда направлены мои денежные средства, реально удержанные с меня. При всем этом я не был уведомлен должным образом. Не одного постановления от суда, судебных приставов я не получал и не видел, но это дело 3. Прошу Вас разобраться навести порядок, сложившийся ситуацией.

И в следствии всего этого прошу Вас предоставить отсрочку платежа на 6 месяцев. Я не имею возможности в ближайшие два месяца посетить ФССП. Есть возможность отправлять электронную почту звонить. Прошу все ваши доводы, пояснения ответы направлять на электронный адрес.

Примечания:

1. Ответ на жалобу 55918/16/26957 от 18.08.2016 г.

2. Ответ на жалобу 55918/16/26372 от 18.08.2016 г.

3. Выписка из АО «Райффайзенбанка»

4. Выписка со счета ПАО «Сбербанк России»

Прошу Вас ответить по пунктам:

1. Снять аресты на счета в пункте 5 (8 подпунктов выписки из постановлений номерные)

2. Зачислить все денежные средства, указанные в пункте 1, 2, 3 в счет погашения долга перед ООО Заводом Модульных Конструкций

3. Предоставить фиксированную рассрочку на погашения долга на полгода после того как, Вы разберётесь об оставшимся долги.

4. Предоставить ответ в письменном виде на электронную почту.

23.08.2016, 16:06

---Здравствуйте, никто ваши сочинения в таком виде не читает. вопрос уточните и задайте корректно. либо обратитесь лично к любому юристу на платной оснве. Удачи Вам и всего хорошего.

28.08.2016, 07:01

Добрый день. Бесплатно можно получить ответ на конкретно и лаконично сформулированный вопрос. Если у Вас что-то иное, то размещать на данном сайте это "иное" особого смысла нет.

28.08.2016, 07:03

Это вполне правомерно.

23.08.2016, 10:02
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Скорее всего у Вас заблокированы все счета, включая счет в банке, в котором ипотека. Поясните приставу это обстоятельство. Если не получится договориться, то просто вносите взнос по ипотеке через другое лицо, например, через со-заемщика (если он есть), договоритесь с ипотечным банком как это лучше сделать.

23.08.2016, 11:19
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Согласно полученным ответам на заявлении поданные ранее в ФССП и прокуратуру хотелось бы сообщить следующие в какой-то мере я согласен с данными ответами, но не удовлетворён не корректными данными. Так же не получил в полной мере ответы на свои вопросы, и не увидел, исправления ошибок, допущенных при ведении исполнительного производства, возбужденного против меня.

Согласно полученным ответом в письменном виде за номером 55918/16/26957 от 18.08.2016 г. полученное на электронную почту 19.08.2016, 55918/16/26372 от 18.08.2016 г.

1. По существу, моего обращения выражается в следующим наложенный арест в ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ» по исполнительному производству 12194/15/55001-ИП от 03.11.2015 г. согласно вашем данным предоставленной (указанном в ответил на мою жалобу) составляет 28232, 61. Согласно предоставленной мне банком информацией данная сумма удержанных денег на много больше. Данная путаница возможно появилась как коллеги ФССП наложили арест в ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ» дважды данное информацию я получил обратив в службу ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ». И обратился к ним с претензией, но данные не зависит от них. (претензия №160919 0904 467800). Но на этом ошибки по наложенным арестам в ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ» не заканчиваются списанные деньги в счет погашения долга (вложения к жалобе) имеет следующие данные не учтены следующие суммы 4947,0 руб. от 01.04.2016 г., 3344.91 от 11.04.2016 г., 3344.91 от 11.05.2016 г., 3344.91 от 14.06.2016 г., 3344.91 от 15.06.2016 г., 3344.91 от 08.08.2016 г. что в свою очередь составляет 21671.55 рублей.

2. Касаемо ОА Райффайзенбанка деньги были списаны указанные в вашем ответе не соответствует действительности там не хватает суммы в размере 10500 рублей от 27.07.2016 года. Так же я направлял в адрес электронной почте судебному приставу договор о том, что данный счет является ипотечным и уже задержка по оплате составляет больше 3 месяцев. И я являюсь должником перед банком, где я брал кредит также страдаю поручители. Ранее я не однократно докладывал в письменном виде и по телефону. Со звонился 18.08.2016 году со службой поддержке клиентов в АО Райфазенбанке, арест до сих пор не снят и производить оплату я не имею возможности в принципе. Во вложении я предоставляю вам выдержку с ипотечного счёта, где показана сумма с которой мне не списана с основного долга которая сейчас не учтенная и составляет 10500 рублей.

3. Также в данном письме ответе на мою жалобу я не вижу сумму в размере поступившее от организации по постоянному месту работы ООО «СТРОЙТРУБНАДЗОР-СЕРВИС» составляет 10300 рублей (данная цифра может рознится в несколько сотен рублей).

4. Приведённых доводы в пункте 1,2,3 основной долг, указанный на сайте не соответствует действительности оплаченный должнику составляет 116000-21671,55 (пункт 1)-10500 (пункт 2)-10300 (пункт 3) =73528.45 (данные могут разнится не более 1 процента).

5. Продолжая ответы, указанные в письме хотелось сообщить о том, что я не был уведомлен не о суде, о исполнительном производстве в службе судебных приставов. Так как я нахожусь в длительных командировках (о невыплате в полном объёме заработной платы с ООО «ЗАВОДА МОДУЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЯ» я написал в компетентные органы, и по поводу информирования меня о судебных делах против меня, и принятых решением суда без заочного решения также есть заявления в прокуратуре). Из выше сказанного хотелось бы подвести не большой итог я плачу ипотеку, квартплату, содержания малолетнего ребенка, жена по уходу за ребенком до 1.5 лет. Мой доход только с заработной платы других источников дохода я не имею. Вами были наложены аресты на все банковские счета я не имею сейчас получать заработную плату причитающею мне за выполненную работу по существу 50 процентов снимает бухгалтерия. Остальные деньги будут сняты с банковских счетов. Исходя изложенному снять прошу Вас снять следующие аресты всех банковских счетов:

1. Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 20.11.2015 №55001/15/3533133. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

2. Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 13.12.2015 №55001/15/3795378. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

3. Постановление о взыскании исп. сбора по ИП имущественного характера (O_IP_ACT_MONEY) от 13.01.2016 №55001/16/3917419. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

4. Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 14.06.2016 №55001/16/40618853648. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

5. Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 15.06.2016 №55001/16/40618857080. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

6. Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 27.06.2016 №55001/16/40618879048. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

7. Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 25.07.2016 №55001/16/40618922571. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

8. Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на ДС (O_IP_ACT_ENDGACCOUNT_MONEY) от 27.07.2016 №55001/16/40618925576. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

6. После анализа 6 пунктов приходится к тому, что нарушены мои права, права со заёмщика на квартиру (Дьяковой Марины Константиновны об не уплате ипотеки), так же нарушаются права ребенка малолетника (Дьякова Кирилла Александровича 21.04.2015 года рождения) удерживающие и зарплату 50 % и заблокированные счета, а по сути и сам закон:

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 11] [Статья 99]

1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.

4. Ограничения размеров удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленные частями 1 - 3 настоящей статьи, не применяются при обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, на которые работодателем производится зачисление заработной платы, за исключением суммы последнего периодического платежа.

Так же повторюсь, что в банках указана сумма, превышающая мой реальный долг указанных на судебных решениях в 2,5 раза, так же не понятно куда направлены мои денежные средства, реально удержанные с меня. При всем этом я не был уведомлен должным образом. Не одного постановления от суда, судебных приставов я не получал и не видел, но это дело 3. Прошу Вас разобраться навести порядок, сложившийся ситуацией.

И в следствии всего этого прошу Вас предоставить отсрочку платежа на 6 месяцев. Я не имею возможности в ближайшие два месяца посетить ФССП. Есть возможность отправлять электронную почту звонить. Прошу все ваши доводы, пояснения ответы направлять на электронный адрес.

Примечания:

1. Ответ на жалобу 55918/16/26957 от 18.08.2016 г.

2. Ответ на жалобу 55918/16/26372 от 18.08.2016 г.

3. Выписка из АО «Райффайзенбанка»

4. Выписка со счета ПАО «Сбербанк России»

Прошу Вас ответить по пунктам:

1. Снять аресты на счета в пункте 5 (8 подпунктов выписки из постановлений номерные)

2. Зачислить все денежные средства, указанные в пункте 1, 2, 3 в счет погашения долга перед ООО Заводом Модульных Конструкций

3. Предоставить фиксированную рассрочку на погашения долга на полгода после того как, Вы разберётесь об оставшимся долги.

4. Предоставить ответ в письменном виде на электронную почту.

23.08.2016, 16:06

---Здравствуйте, обратитесь лично к любому юристу. или переведите вопрос в ВИП. Удачи Вам и всего хорошего.

28.08.2016, 07:33

Согласно полученным ответам на заявлении поданные ранее в ФССП и прокуратуру хотелось бы сообщить следующие в какой-то мере я согласен с данными ответами, но не удовлетворён не корректными данными. Так же не получил в полной мере ответы на свои вопросы, и не увидел, исправления ошибок, допущенных при ведении исполнительного производства, возбужденного против меня.

Согласно полученным ответом в письменном виде за номером 55918/16/26957 от 18.08.2016 г. полученное на электронную почту 19.08.2016, 55918/16/26372 от 18.08.2016 г.

1. По существу, моего обращения выражается в следующим наложенный арест в ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ» по исполнительному производству 12194/15/55001-ИП от 03.11.2015 г. согласно вашем данным предоставленной (указанном в ответил на мою жалобу) составляет 28232, 61. Согласно предоставленной мне банком информацией данная сумма удержанных денег на много больше. Данная путаница возможно появилась как коллеги ФССП наложили арест в ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ» дважды данное информацию я получил обратив в службу ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ». И обратился к ним с претензией, но данные не зависит от них. (претензия №160919 0904 467800). Но на этом ошибки по наложенным арестам в ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ» не заканчиваются списанные деньги в счет погашения долга (вложения к жалобе) имеет следующие данные не учтены следующие суммы 4947,0 руб. от 01.04.2016 г., 3344.91 от 11.04.2016 г., 3344.91 от 11.05.2016 г., 3344.91 от 14.06.2016 г., 3344.91 от 15.06.2016 г., 3344.91 от 08.08.2016 г. что в свою очередь составляет 21671.55 рублей.

2. Касаемо ОА Райффайзенбанка деньги были списаны указанные в вашем ответе не соответствует действительности там не хватает суммы в размере 10500 рублей от 27.07.2016 года. Так же я направлял в адрес электронной почте судебному приставу договор о том, что данный счет является ипотечным и уже задержка по оплате составляет больше 3 месяцев. И я являюсь должником перед банком, где я брал кредит также страдаю поручители. Ранее я не однократно докладывал в письменном виде и по телефону. Со звонился 18.08.2016 году со службой поддержке клиентов в АО Райфазенбанке, арест до сих пор не снят и производить оплату я не имею возможности в принципе. Во вложении я предоставляю вам выдержку с ипотечного счёта, где показана сумма с которой мне не списана с основного долга которая сейчас не учтенная и составляет 10500 рублей.

3. Также в данном письме ответе на мою жалобу я не вижу сумму в размере поступившее от организации по постоянному месту работы ООО «СТРОЙТРУБНАДЗОР-СЕРВИС» составляет 10300 рублей (данная цифра может рознится в несколько сотен рублей).

4. Приведённых доводы в пункте 1,2,3 основной долг, указанный на сайте не соответствует действительности оплаченный должнику составляет 116000-21671,55 (пункт 1)-10500 (пункт 2)-10300 (пункт 3) =73528.45 (данные могут разнится не более 1 процента).

5. Продолжая ответы, указанные в письме хотелось сообщить о том, что я не был уведомлен не о суде, о исполнительном производстве в службе судебных приставов. Так как я нахожусь в длительных командировках (о невыплате в полном объёме заработной платы с ООО «ЗАВОДА МОДУЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЯ» я написал в компетентные органы, и по поводу информирования меня о судебных делах против меня, и принятых решением суда без заочного решения также есть заявления в прокуратуре). Из выше сказанного хотелось бы подвести не большой итог я плачу ипотеку, квартплату, содержания малолетнего ребенка, жена по уходу за ребенком до 1.5 лет. Мой доход только с заработной платы других источников дохода я не имею. Вами были наложены аресты на все банковские счета я не имею сейчас получать заработную плату причитающею мне за выполненную работу по существу 50 процентов снимает бухгалтерия. Остальные деньги будут сняты с банковских счетов. Исходя изложенному снять прошу Вас снять следующие аресты всех банковских счетов:

1. Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 20.11.2015 №55001/15/3533133. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

2. Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 13.12.2015 №55001/15/3795378. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

3. Постановление о взыскании исп. сбора по ИП имущественного характера (O_IP_ACT_MONEY) от 13.01.2016 №55001/16/3917419. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

4. Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 14.06.2016 №55001/16/40618853648. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

5. Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 15.06.2016 №55001/16/40618857080. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

6. Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 27.06.2016 №55001/16/40618879048. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

7. Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 25.07.2016 №55001/16/40618922571. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

8. Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на ДС (O_IP_ACT_ENDGACCOUNT_MONEY) от 27.07.2016 №55001/16/40618925576. СПИ: Каменов Рашид Уахитович.

6. После анализа 6 пунктов приходится к тому, что нарушены мои права, права со заёмщика на квартиру (Дьяковой Марины Константиновны об не уплате ипотеки), так же нарушаются права ребенка малолетника (Дьякова Кирилла Александровича 21.04.2015 года рождения) удерживающие и зарплату 50 % и заблокированные счета, а по сути и сам закон:

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 11] [Статья 99]

1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.

4. Ограничения размеров удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленные частями 1 - 3 настоящей статьи, не применяются при обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, на которые работодателем производится зачисление заработной платы, за исключением суммы последнего периодического платежа.

Так же повторюсь, что в банках указана сумма, превышающая мой реальный долг указанных на судебных решениях в 2,5 раза, так же не понятно куда направлены мои денежные средства, реально удержанные с меня. При всем этом я не был уведомлен должным образом. Не одного постановления от суда, судебных приставов я не получал и не видел, но это дело 3. Прошу Вас разобраться навести порядок, сложившийся ситуацией.

И в следствии всего этого прошу Вас предоставить отсрочку платежа на 6 месяцев. Я не имею возможности в ближайшие два месяца посетить ФССП. Есть возможность отправлять электронную почту звонить. Прошу все ваши доводы, пояснения ответы направлять на электронный адрес.

Примечания:

1. Ответ на жалобу 55918/16/26957 от 18.08.2016 г.

2. Ответ на жалобу 55918/16/26372 от 18.08.2016 г.

3. Выписка из АО «Райффайзенбанка»

4. Выписка со счета ПАО «Сбербанк России»

Прошу Вас ответить по пунктам:

1. Снять аресты на счета в пункте 5 (8 подпунктов выписки из постановлений номерные)

2. Зачислить все денежные средства, указанные в пункте 1, 2, 3 в счет погашения долга перед ООО Заводом Модульных Конструкций

3. Предоставить фиксированную рассрочку на погашения долга на полгода после того как, Вы разберётесь об оставшимся долги.

4. Предоставить ответ в письменном виде на электронную почту.

23.08.2016, 16:06

---Здравствуйте, никто ваши сочинения в таком виде не читает. вопрос уточните и задайте корректно. либо обратитесь лично к любому юристу на платной оснве. Удачи Вам и всего хорошего.

28.08.2016, 07:01

Добрый день. Бесплатно можно получить ответ на конкретно и лаконично сформулированный вопрос. Если у Вас что-то иное, то размещать на данном сайте это "иное" особого смысла нет.

28.08.2016, 07:03