Штраф ГАИ за рекламу на шашке такси - что говорит оправданность требования только кубиков?
Штраф за рекламу на шашке такси
ГАИ оштрафовали за рекламу на шашке сказали на шашке должны быть только кубики. Правильно ли это?
А какой закон на это ссылается на шашках номер такси в котором я работаю почему нельзя и в связи с чем.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О РЕКЛАМЕ
Статья 20. Реклама на транспортных средствах и с их использованием
2. Использование транспортных средств исключительно или преимущественно в качестве передвижных рекламных конструкций, в том числе переоборудование транспортных средств для распространения рекламы, в результате которого транспортные средства полностью или частично утратили функции, для выполнения которых они были предназначены, переоборудование кузовов транспортных средств с приданием им вида определенного товара, запрещается.
да правильно
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О РЕКЛАМЕ