Безопасные шашки - Оштрафован за тюнинг машины под такси Марсель, хотя услуг не оказывал. Как оспорить штраф?
Оштрафовали на 5 тыс за тюннинг машины под такси Марсель. Услуги такси не оказываю, шашка стояла для красоты. Она белая на ней нет знаков из квадратов, только написано Taxi Marseille. Таксометра конечно же нет, ничего не проверяли, просто передрались к шашке, хотя по госту она не является опознавательным знаком такси. Можно ли это решение оспорить?
Можно в порядке подчиненности или в районный суд в течение 10 суток с момента получения постановления.
Здравствуйте, Владимир!
Да, Вы можете оспорить данное постановление в судебном порядке.