Совместимость диплома учителя культурологии Вятского гуманитарного университета с преподаванием истории
У меня диплом вятского гуманитарного университета квалификация учитель культурологии, имею я права работать в школе учителем истории?
Лучший ответ
---Здравствуйте, если вас примут. и при прохождении переквалификации. Удачи Вам и всего хорошего.