Отказ в возбуждении уголовного дела по пропаже машины после ремонта - как найти нормальный ход решения проблемы?
В 2015 дал машину на ремонт с последующим выкупом документов ему ни каких не подписовал (купля продажа), но через месяц он пропал из виду. Подал заявление на угон данного авто но мне пришол отказ о водбуждение уголовного дела по.2,ч.1,ст 24 УПК РФ якобы они не смогли до него дозваниться, адрес проживания все есть. НОРМАЛЬНЫЙ ХОД РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ?
Лучший ответ
Вы или Ваш адвокат вправе подать в суд иск к ответчику
по последнему известному вам адресу места жительства (регистрации, прописки) ответчика.
Отказ в возбуждении уголовного дела вы и адвокат можете обжаловать в районный суд, прокурору района, города, области.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пожалуйтесь прокурору на бездействие полиции
каковы будут последствия пропавшему с моим авто?