Брат продал кредитную машину, банк подал в суд, а новый владелец написал заявление в полицию - новые повороты дела
Брат продал кредитную машину срочно нужны были деньги на лечение. Банк подал в суд. суд состоялся без него, но решение до сих пор на рук нет. Новый владелец авто написал заявление в полицию на возбуждение уголовного дела. Машина была продана по договору другому человеку, есть копия договора. Теперь новый владелец якобы решил забрать заявление и приглашает брата приехать в полицию. Нужно ли ему ехать? И что значить забрать заявление?
Нужно ли ему ехать?И что значить забрать заявление?
---нужно будет ехать в том случае. когда его вызовет следователь. дело вполне могут завести на лицо факт мошенничества со стороны брата
В своем заявлении новый владелец авто утверждает,что брат именно ему продал машину и что с ним знаком.Но он с ним не встречался.тот сам ему позвонил по телефону и заявил о себе.Все общение только по телефону.