Что необходимо для продажи эфедрина менее 10 %?
Лучший ответ
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 8 октября 2012 года N 1020 с 1 января 2013 года эфедрин (концентрацией 10% и более) является прекурсором, оборот которого в Российской Федерации ограничен и в отношении которого устанавливаются особые меры контроля (список IV). Незаконные действия с эфедрином в концентрации до 10% декриминализированы.
соответственно, документы сопровождающие указанную группу товаров.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.