Пришёл счёт за воду не по показаниям счетчиков. Мотивируют тем, что нет плановых поверок счётчиков.
Пришёл счёт за воду не по показаниям счетчиков. Мотивииуют тем, что нет плановых поверок счётчиков.
Пришёл счёт за воду не по показаниям счетчиков. Мотивируют
тем, что нет плановых поверок счётчиков. Но ведь есть постановлениеПравительства Москвы № 831, которое 26 декабря 2012 г. подписал Сергей Собянин ( «О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 10 февраля 2004 г. № 77-ПП»
есть постановление Правительства Москвы № 831, которое 26 декабря 2012 г.
Поверку никто не отменял.
Указанное вами постановление признает незаконным сроки поверки, ранее установленные Постановлением Правительства Москвы от 10.02.2004 №77-ПП.
Постановление №831 приводит ситуацию в соответствие с федеральным законодательством (Постановлением правительства №354)-= сроки поверки устанавливаются исключительно производителем
Если срок поверки истек, то это законно
Поверку никто не отменял.