Как получить пособие по потере кормильца без наличия свидетельства о смерти и отказа родителей бывшего мужа обсуждать эту тему, если отец указан в свидетельстве о рождении?
Как оформить пособие пол потере кормильца если свидетельства о смерти нет на руках, родители бывшего мужа не хотят об этом разговаривать, в свидетельстве на рождении отец прописан.
Лучший ответ
Обращаться в суд с заявлением об истребовании необходимых документов.