Необоснованный автокредит - как исправить ситуацию и получить компенсацию
2 года назад в интернете попалось объявление об автокредите под незначительный процент, оставила заявку, мне перезвонили. Подтвердили, что я могу взять машину под этот процент в Москве. Ну и как многих обманули. Писала претензию, ждала 2 месяца, сама поехала в банк в Москве, ответ мне не отдали ссылаясь на то,что нет руководства, чтобы его подписать. Через неделю пришел ответ-претензия не обоснованная. Платила вовремя. Через год пришло смс о том, что я должна внести взнос, но банк совсем другой. И почти с тех пор у меня начались проблемы, то сумма им не вовремя приходит, то не на тот счет деньги переведены и за это начисляются пени. Хотела сделать рефинансирование кредита, но не должно быть просрочки по кредиту 6 месяцев. В банке, узнав мою проблему посоветовали обратиться в суд, т.к.меня не имели права передавать в другой банк. Правда ли это и что можно сделать?
Лучший ответ
и что можно сделать?
Можно обратиться к адвокату со всеми документами и досконально разобраться в ситуации (разумеется, только если интересует результат).
Хотелось бы поподробней