Как остаться в России без пересечения границы после приезда в гости к маме гражданке России?
Я приехала в гости к маме гражданке России и в миграционной карте указала цель визита частный как мне теперь можно остаться в России не пересекая границу.
Лучший ответ
Нужно оформлять патент на работу или РВП. В противном случае нужно выехать.