Как изменить цель визита в Россию без пересечения границы Украины?
Хочу оформить патент на работу в России сама украинка, но при пересечении границы думала, что приеду только в гости, в связи с этим отметила в исиграционной карте цель визита частная. Можно ли мне для смены эмиграционной карты пересечь нраницу Рф и вернуться не пересекая границу украины?
Лучший ответ
Здравствуйте! В настоящее время в связи с событиями в Украине это возможно