Возможно ли представление интересов гражданского мужа в суде без юридического образования?

Смогу ли я, не имея юридического образования, представлять интересы в суде своего гражданского мужа по гражданскому делу. Или только адвокаты могут? Спасибо.

Лучший ответ

По гражданскому делу можете представлять его интересы, оформите нотариальную доверенность (если без него будете в суде), или заявит он ходатайство о допуске представителя устно в суде (если вместе в судебном заседании будете).

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете при наличии доверенности на представление Вашего мужчины в суде. Нотариус оформит.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сможете. Потребуется нотариальная доверенность

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!