Необходимые документы на производство и реализацию вафельных трубочек с начинкой сгущенное молоко
Какие документы необходимы на производство и реализацию вафельных трубочек с начинкой сгущенное молоко? Обязательно нужен сертификат? Если мы покупаем трубочку вафельную и сгущенку отдельно у других производителей и просто заправляем трубочку сгущенкой и продаем. Может быть достаточно взять отдельно сертификат на вафельные трубочки и сгущенку (два сертификата) у поставщиков и предъявлять их?
Спасибо за быстрый ответ, Наталья.
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте