Возможно ли размещение интернет-магазина в квартире на 5 этаже многоквартирного дома при наличии постоянных проблем в подъезде и с клиентами?
Может ли интернет-магазин располагаться в квартире на 5 этаже многоквартирного дома? Постоянные чужие люди в подъезде, грязь, на лестничной клетке куча коробок. Клиенты ошибаются и звонять в домофон в другие квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте, так обращайтесь все в суд и просите его закрыть. Вам нужно предъявить претензию к собственнику. а затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ
Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Всего хорошего.