Проблемы с домофоном в подъезде социального жилья из-за аренды квартир под магазин и склад
Добавлю к ответу коллеги, что если он снимет домофон, обращйтесь с коллективным заявлением в милицию о возубждении в отношении него уголовного дела по ст.330 УК РФ-самоуправство.
Уважаемая Татьяна, г.Кола!
Во-первых, обе квартиры предпринимателя должны были быть переведены в НЕЖИЛЫЕ помещения.
Во-вторых, с учётом специфики деятельности предпринимателя, данные нежилые помещения должны иметь отдельный вход-выход и для перепланировки нежилых помещений должно быть получено РАЗРЕШЕНИЕ в надзорных инстанциях.
В-третьих, собственники жилых помещений в судебном порядке вправе запретить пользоваться проходом в подъезд жилого дома для его использования в предпринимательских целях.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13 ноября 2010г
13:55 уф.вр.(11:55 моск.)