Это получается если нет регистрации, значит ты не кому не нужен и живи на улице. Выходит так.
Любовь, добрый день! От Вашего сообщения веет ужасной безысходностью.. Ну, какая связь между отсутствием регистрации (административного акта) и тем, что человек никому не нужен??? Это совершенно разные вещи. Можно жить и без регистрации и быть абсолютно счастливым человеком. Можно, знаете ли, иметь эту самую регистрацию, да и вообще иметь сто квартир в собственности - и быть несчастным и никому не нужным..
Если негде получить постоянную регистрацию, а также нет постоянного места жительства, то можно снять жилое помещение и зарегистрироваться в нем временно. Кстати, если вы молоды, можно с кем-то скооперироваться, снять жилье всем вместе, получить регистрцию - и получить новых друзей, которым будете очень дажны нужны..
От всей души - удачи и побольше оптимизма!!
С уважением,
Харченко Ольга.