Имеют ли приставы право удержать находящиеся на их счете деньги, если должник затягивает процесс в суде?
Скажите пожалуйста. Имеют ли право приставы не перечислять деньги, взысканные с должника и уже находящиеся на их счете, если должник, чтобы протянуть время, подает в суды.
Лучший ответ
да, если на этот момент исполнительное производство приостановлено
Да, могут и не перечислять.