Вопрос о возможности приобщения копии свидетельства о праве собственности на квартиру к иску о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета
Готовлю иск о признании утратившим право пользования жилым помещением и о снятии с регистрационного учета. Можно ли сейчас приобщать к иску копию свидетельства регистрации права собственности на квартиру?
Лучший ответ
---Здравствуйте, можно и нужно конечно. Удачи Вам и всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Приобщите выписку (возьмите в Росреестре).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Как хотите, можно и сейчас, если иск вообще без движения не оставят.