Послужной список - Правила предоставления съемного жилья для военнослужащих
Мой парень пошел служить на 1 контракт, мы еще не женаты, хотим расписаться. Он из другой области, а у меня есть квартира в собственности, там где он служит, но в ней еще проживают мои родители, родители отца и сестра, места там не хватает. Полагается ли ему съемное жилье, если мы будем женаты? И какова сумма на съемное жилье?
---Здравствуйте, нет не будет полагаться. при наличии у вас в собственности жилья. Удачи Вам и всего хорошего.
А почему нет? Это ведь моя собственность, которая была приобретена до брака. А у него ничего нет, даже прописки. Получается так, что и в ипотечном кредите что ли он не может участвовать?
Конечно, полагается. Сумму уточняйте в в/ч