Как отказаться от навязанной страховки жизни и здоровья при ОСАГО - необходимые документы и место обращения

Навязанная страховка жизни и здоровья при осаго, как отказаться после заключения договора. Какие нужны документы и куда направить отказ.

Лучший ответ

в течение5 дней пишите заявление на расторжение договора и возврат полной уплаченной суммы. Пишите на имя руководителя в произвольной форме, отдавайте под роспись или направляйте по почте с уведомлением и описью

А как же полис осаго, если расторгнуть договор, его тоже придётся рассторгнуть или только навязанную услугу, спасибо.

К договору ОСАГО дополнительные страховки не имеют никакого отношения, Вы будете расторгать договор страхования жизни и здоровья, а не ОСАГО.

Только навязанную страховку расторгаете.