помогите написать характеристику на маму из детского сада, положительную.
Помогите написать характеристику на маму из детского сада, положительную.
фио является матерью фио дата рождения.
Свои род.обязанности выполняет в полном объеме,ребенок всегда опрятно выглядит,у ребенка есть вся необходимая одежда, инвентарь для занятий в д\саду.
фио принимает все возможные меры к воспитанию ребенка, его нравственному и духовному развитию, постоянно интересуется поведением и развитием ребенка в саду, пропусков без уваж.причин не допускает,посещает род.собрания, со вниманием относится к мнению воспитателей.
Пишите в простой письменной форме.. изложите все ее положительные стороны..
в положительной характеристике отметьте, что активно участвует в жизни ребенка, забирает из садика и т.д.
Составление характеристики - платная услуга