Положительная характеристика на отца в суд.

Как напитсать положительную характеристику в на отца ребенка дошкольного возраста в суд из детского сада, ребенку 2 года?

Лучший ответ

Детский сад дает характеристику на ребенка, а не на родителей. В ней указывается какое развитие у ребенка, как ребенок одет, ухожен и т.п., кто приводит ребенка в садик , кто приходит на праздники и т.п. Более про родителя ничего быть там не может...

Подскажите как напитсать положительную характеристику в на отца ребенка дошкольного возраста в суд из детского сада, ребенку 2 года?

Елена, а детский сад может писать такую характеристику ???

составление документов - платно