Возможно ли приватизировать бельевую комнату в общежитии, если она не используется и мной занимается как кухня уже 20 лет?
Могу ли я приватизировать бельевую комнату (5 кв.м) в общежитие, если ей никто не пользуется и я на протяжении 20 лет занимаю ее как кухню, а у других соседей есть другая большая кухня.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос решается в администрации района, с учетом согласия соседей.