Как подтвердить, что я больше нигде не был(а) прописан(а) после утери документов
Меня в 1996 году прописали в поселке в однокомнатную квартиру. Со мной прописан отец. Решили приватизировать квартиру. Отец в приватизации отказался, участвую только я. Возникли трудности. Папа выписывался с 2003 г по 2007. Меня никуда больше не прописывали. 4 года потерялись. Родители говорят что больше нигде меня не прописывали. Куда можно обратиться, чтобы подтвердили, что больше нигде не была прописана. В администрации поселкового совета сказали, что в архиве нет данных. На тот момент времени я была несовершенно летняя.
Нужно обращаться с иском об установлении факта проживания и признании права собственности на квартиру в порядке приватизации. Практика есть подобная.
Доброе время суток.
Архив УВМ (ФМС по старому).
Удачи.
Можно установить факт проживания в определенном населенном пункте в судебном порядке.