Что делать, если моему счету в Сбербанке арестовали Хоум Кредит и судебные приставы не снимают?

У меня в Сбербанка арестовали счет, судприставами и Хоум Кредитом, судпристава арест сняли, а Хоум нет, ам мне ответили, что если я заплачу им сумму такую то по своей задолженности то они мне арест снимут, на что я им отвечаю, что этот счет у меня открыт на перечисление выплат с МК.Они мне отвечают, что заплатите, откроем. Что делать?

Лучший ответ

обратитесь в ПФР, попросите перечислить средства .мк куда-либо еще в др.банк

Я все понял, благодарю!

На каком основании арестовал Хоум имеется судебное решение ? Обжалуйте данное решение в прокуратуре

Надо отменить судебный приказ и заочное решение и все аресты будут сняты.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!