Проблема с подписанием протокола разногласия при аренде помещения - как найти решение?

Мы арендуем часть помещения в субаренду, при подписании договора аренды с нашей стороны был составлен протокол разногласия, арендатор этот протокол подписал, а собственник помещения отказывается подписывать и выставляет такие условия либо мы подписывает договор без протокола, либо освобождает помещение.. Что нам делать.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга!

Если собственник дал согласие на передачу помещения в субаренду, то он НЕ имеет права вмешиваться во взаимоотношения Ваши с арендодателем.

Попробуйте скорректировать условия протокола разногласий.

Сложно Вам рекомендовать, не видя документы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравсвуйте!

Странная цепочка. Арендатор должен был просто спросить согласие арендодателя на сдачу помещения в субаренду, в принципе договор мог бы и не показывать. Или у Вас трехсторонний ?

Я все понял, благодарю!