Проблемы с получением медицинской справки на охранника - возможная коррупция и старая запись в наркологии
19 лет назад попала в наркологию, потом стояла на учете, сняли через год. Пришла проходить мед. осмотор на охранника (форму справки дали с оружием, хотя у нас нет оружия) нарколог узнала меня и стали искать в архиве карточку, не нашли... Мурыжит,7 раз ходила. Попросила принести справку о судимости. .. Принесла (запросила через гос. услуги) Теперь говорит завели новую карточку, что то там написала и говорит завтра схожу к зам. глав врача ЦРБ подпишу. А может и не попишет. Похоже ждет взятку. Она права? Если это было даже 10 лет назад. Мне что делать? Может отказаться от работы. С уважением пенсионерка Галина 61 год.
Она не права. Вы были сняты с учета и без оснований поставить Вас на учет нарколог не может.