Супруги разведены, но кто должен оплачивать коммунальные услуги по квартире?
Супруги развелись. Разделили судом квартиру. Счёт по коммунальным услугам на бывшей жене. Проживают на квартире теперь уже как собственники каждой своей доли.. счёт приходит на бывшую жену по коммуналке. Бывший муж утверждает что половину комм услуг он оплачивает б жене наличкой (но расписки не брал с неё). она говорит что не давал деньги на оплату комм услуг и плотит с момента подачи заявления на развод половину платежей. Б жена подала в суд на взыскание долга с б мужа. С момента оформления доли б муж не возражает разделить счет. Могут ли судом заставить б мужа платить половину если б жена будет настаивать что он ей денег не давал?
если муж говорит, что давал деньги, то пусть представит в суд доказательства