Т.е.для того, чтобы квартира делилась уже не на троих, а на четверых и родителям досталось меньше).
Муж и жена зарегистрированы в разных муниципальных квартирах со своими родителями. Их общий ребенок зарегистрирован в муниципальной квартире матери. Могут ли они выписать ребенка из этой квартиры и зарегистрировать у отца ребенка с целью получения большей доли при возможном разделе муниципальной квартиры с его родителями. (Т.е. для того, чтобы квартира делилась уже не на троих, а на четверых и родителям досталось меньше).
Уважаемая Екатерина ! Какой размен Вы имеете в виду? Скорее всего размен на две другие муниципальные квартиры. Тогда попробуйте. Получится. Удачи
Ребенок по согласию своих родителей может быть зарегистрирован по месту жительства своего отца.