Что делать, если провайдер не выполняет свои обязательства и скрывается с документами - обратиться в полицию?
Попробуйте обратиться. Но лучше все-таки обратиться к юристу на очную консультацию, взяв с собой все документы (чеки, документы на тс) и подробно объяснить ситуацию.
Понадобится помощь, звоните.
Здравствуйте. Извините, это Вы сейчас с кем разговариваете? Кто и чего не сделал? Вы где-то задавали вопрос, а теперь написали уточнение?
Так и где мы Ваш вопрос искать должны, чтобы понять - о чем речь?
В полицию, кстати, практически, всегда можно обращаться. Хуже не будет. А помогут или нет - не зная сути - сказать сложно.
Звоните, записывайтесь на очную консультацию, поможем Вам.