ЕВРОМЕД поставил неверный диагноз грыжи и провел ненужную операцию.
Обратился в ЕВРОМЕД, сделали МРТ, диагноз грыжа! Сделали операцию (нуклеопластика)45 тысяч рублей отдал. Боли остались, сделал в другом месте МРТ, диагноз ГРЫЖА ТАМ ЖЕ!Договор и снимки у меня.
Лучший ответ
Судебные тяжбы с учреждениями медицины самые холопотные.
Поэтому вас нужно обратиться очно к адвокату/юристу специализрующемуся на таких исках.
А заочно Вы как адвокат затрудняетесь ответить на мой вопрос!так и скажите.нашли новый способ пудрить людям мозг!!!