Влияет ли временная прописка на получение пенсии вдовой погибшего военнослужащего?
Я, как вдова погибшего военнослужащего, получаю пенсию. У меня вопрос. Если я буду проживать в другом месте (не там, где назначили мне пенсию) и иметь в другом месте временную прописку на 5 лет, смогу ли я получать пенсию? Не имея постоянной прописки на новом месте жительства. А только временную на 5 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сможете. А если оформите пенсию на карту - то можно даже и не переводить пенсионное дело к новому месту жительства.
Я все понял, благодарю!