Таинственная аренда подвального помещения - что делать, если полиция и администрация ничего не знают?

Вопрос №11261930 из г. Барнаул
опубликован 23.08.2016, 18:02
У нас в доме на подвальном помещении появилась вывеска "аренда помещений", до этого там проводился ремонт за закрытыми дверями, вызывали полицию, администрацию, но никто ничего не знает, полиция дело закрыла за невозможностью попасть в помещения и узнать, что там происходит, что нам делать? Ук говорит, что подвалы проданы застройщиком, отказывается предоставить техплан дома, в проектной документации эти помещения являются техническими, собрания собственников не было проведено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно обратитесь с жалобами в прокуратуру и жилищную инспекцию

23.08.2016, 18:31
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

обратитесь с запросом в росреестр, пишите жалобу в жилинспекцию.

24.08.2016, 06:52

А с каким запросом необходимо обратиться в росреестр?

24.08.2016, 10:37

Не надо никаких запросов в росреестр

Подвальные помещения- общее имущество собственников МКД и их сдача в аренду- возможна только по решению общего собрания собственников МКД, поэтому срочно привлекайте прокуратуру и жилинспекцию

24.08.2016, 10:43