Ищу подвальное помещение для офиса - возможна ли аренда от администрации и как получить справки о наличии таких помещений?
Ищу подвальное помещение для офиса, может ли администрация помочь, дать в аренду какое-нибудь помещение находящееся у них на учете. Просто помещение необходимо большое, от 100 м.кв., с перспективой развития. И где можно получить справки о наличии таких помещений.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в администрацию и там все узнать, а еще посмотрите на сайте объявлений о сдаче в аренду помещений.
Спасибо за ответ!
В районе мясокомбината сдаются помещения в аренду. тел. 33-35-04 Денис.