Как распределится доля квартиры после отказа от опеки над инвалидным сыном?
Я-мать, опекун над недееспособным сыном инвалидом. У нас квартира, приватизированная на нас, по половине доли. Например, я отказываюсь от опеки над сыном, опекуном будет больница, после смерти сына, его доля перейдёт больнице?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, его доля наследуется наследниками первой очереди, в том числе Вами, если нет иных наследников.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!