Вопрос наследования доли в квартире умершего лица без родственников
У меня такой вопрос. У нас по соседству жили мать с сыном сын недееспособный с рождения они попросили за ними ухаживать и мать написала на меня завещание после её смерти я оформила опеку над её сыном по наследству мне досталось 1\4 доли в квартире остальное наследовал сын в квартире мы были два собственника. Сейчас он умер кому перейдёт его доля в квартире если у него нет ни каких родственников.
Лучший ответ
Здравствуйте!Государству перейдет, как выморочное имущество.Опекун не имеет право на наследство по закону.