Пользователь 9111.ru

Хозяйка квартиры, где произошла авария, производить ремонт отказывается даже за счет остальных

Была протечка стояка полотенцесушилки. Стояк перекрыли зимой 2009 года. Хозяйка квартиры, где произошла авария, производить ремонт отказывается даже за счет остальных Жильцов. Уже скоро год, как 12 этажей сидят без отопления. Милиция вмешиваться отказывается, т.к. даже участковому дверь не открывают. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Все страдающие - пенсионеры. P.S. Дом кооперативный.
Лучший ответ

Странно, что вы ждете целый год.Вам давно уже надо обратиться в суд с иском о нечинении препятствий к допуску в квартиру и производству ремонта.