Как получить гражданство РФ, если украинский паспорт просрочен и невозможно вклеить фотографию?
Как получить гражданство РФ если паспорт Украины просрочен по возрасту и нет возможности выехать на территорию Украины чтобы вклеить фотографию? Паспорт просрочился уже на территории РФ.
Лучший ответ
В любом случае нужен будет действующий паспорт. Обратитесь в посольство.
Здравствуйте. Никак.. обратитесь в посольство Украины в РФ..
Хотелось бы поподробней