Как возвратить долг при помощи обклейки двери и написания на асфальте?
Нет, не законно... Обращайтесь с иском в суд, потом к приставам
Выбить можно через суд.
Вы можете делать все, что хотите, но не надо забывать, что будете нести ответственность за противоправные действия.
Поэтому, самый оптимальный вариант, обратиться в суд с требованием о взыскании задолженности.
Здравствуйте, Евгений.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в сосставлени всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.