Условия получения социальной стипендии для студента в Нижегородской области при наличии пенсионера в семье
Какой должен быть доход в семье, чтобы студент мог получать социальную стипендию. Живём в Нижегородской области, один из родителей пенсионер.
Лучший ответ
Зависит от региона, определяется по месту жительства органами, выдающими соответствующие справки, обычно это соцзащита.
Я все понял, благодарю!